• Единая неделя профессиональной ориентации

Офлайн
    С 21 по 27 ноября 2022 года в школе проходит Единая неделя профессиональной ориентации обучающихся
    Единая неделя профессиональной ориентации.

С 21 по 26 ноября 2022 года в школе проходит Единая неделя профессиональной ориентации обучающихся, ее цель – формирование и развитие системы профессионального самоопределения обучающихся; оказание профориентационной поддержки обучающимся, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, в процессе формирования интереса к труду, профессиям, выбора ими профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Фотографии