• Воспитательная работа

Воспитательная работа в школе осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании».

Цель воспитательной работы школы: создание оптимальных условий для формирования социально зрелой личности, ориентированной на гуманистические ценности в выборе решений, готовой к самореализации в различных сферах жизнедеятельности, востребованной в современном обществе, социально адаптированной к нему.

Детские школьные объединения

Юный друг полиции
    Юные Гагаринцы
    Школьный спортивный клуб "Юниор"