27 февраля 2024, 13:15

27 февраля прошла торжественная линейка закрытия месячника оборонно-массовой, военно-патриотической, спортивной работы.

Конкурс рисунков "Защитники родной земли"

26 февраля 2024, 13:21

В канун Дня защитника Отечества обучающиеся приняли участие в конкурсе детского рисунка​​​​​​​ «Мой герой»

26 февраля 2024, 12:27

Накануне 23 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие по возложению цветов к памятнику павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

26 февраля 2024, 12:26

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работе библиотекарем Мачула Л.Ю. собрана книжная выставка «Наша Армия самая сильная».