• Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

29 февраля сотрудники нашей школы и детского сада с. Аряш коллективно сдали нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО.

Сегодня комплекс ГТО («Готов к труду и обороне») массово входит в жизнь трудовых коллективов. Это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Все участники признались, что - решили проверить свои силы и доказать своим ученикам, что они в хорошей физической форме!