• Разговоры о важном, торжественная линейка

1 апреля состоялась еженедельная линейка посвящена выносу государственного флага и исполнения государственного гимна РФ. Разговор о важном на тему "Россия – здоровая держава"
    Разговоры о важном, торжественная линейка.
    Сегодня прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», объединённые общей темой «Россия – здоровая держава». Вместе с педагогами ребята говорили о здоровом образе жизни и личной ответственности за своё здоровье, о ценностном отношении к взаимосвязи физического и психологического здоровья, о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны.
    Школьники смотрели тематические видеоролики, выполняли интерактивные задания, обсудили важность занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания. Дети и педагоги убедились, что здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии.