• Муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!»

С целью формирования в молодежном сообществе атмосферы уважения к семейным культурным ценностям, любви к малой родине, а также развитию музыкального и исполнительного мастерства обучающихся в образовательных организациях Новобурасского муниципального района, прошел муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!», посвященного проведению Году семьи в РФ.
    Муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!».
    Цель – создание условий для повышения роли семьи в духовно-нравственном и патриотическом воспитании детей посредством возрождения традиций совместного семейного творчества в различных видах искусства.
    22 апреля прошел 1 этап смотра художественной самодеятельности.
    В смотре приняли участие дети из разных возрастных категорий. Ежегодно наша школа готовятся к этому мероприятию, стараются показать что-то интересное и запоминающееся, подарить отличное настроение окружающим. Участники смотра смогли не только выразить любовь к родному краю, при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и умиление.