• Субботник

27 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся.
    Субботник.

Апрель - традиционное время привести все в порядок после долгой зимы, а субботники - добрая традиция, объединяющая всех, кому дорог чистый дом.

И в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся 1-11 класс.
    Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась: везде чисто и красиво, все сделано своими руками, и вместе!