• Разговоры о важном, торжественная линейка

27 апреля состоялась еженедельная линейка посвящена выносу государственного флага и исполнения государственного гимна РФ. Разговор о важном на тему «Экологичное потребление и его важность для планеты Земля»
    Разговоры о важном, торжественная линейка.
    27 апреля прошла еженедельная линейка посвящённая выносу государственного флага и исполнения государственного гимна.
    Право внести флаг предоставлено ученице 5 класса Бирюковой Дарье, ставшая победителем в Международных мартыновских чтениях. Помощник знаменосца Шейдаков Дмитрий, ученик 5 класса.
    А также прошли разговоры о важном. Тема грядущего занятия — экологичное потребление и его важность для планеты Земля.
    Цель занятия — познакомить учащихся с основами экологии и сформировать у них ценности ответственного потребления, привить бережное отношение к природе и окружающей среде.