• Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап этап

Всероссийская олимпиада школьников 2023 -2024 учебном году проходит в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проходить с 09 ноября по 18 декабря 2023 года.

09 ноября 18 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап этап.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.
    Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио для зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Приказ от 07.09.2023  года № 242  "Об организации подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников на территории Новобурасского муниципального района в 2023/2024 учебном году"

Приказ №249 от 07.09.2023 г. "О подготовке и проведении школьного этана Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023/2024 учебном году"

Приказ № 259 от 22.09.2023 г. "Об утверждении членов апелляционных комиссий и правил подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников"

Методические  рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году